Анна Алексеевна

при открытии word появляется мастер активации, нажимаю там активировать через интернет, нажимаю далее, в ответ пишет, чт

при открытии word появляется мастер активации, нажимаю там активировать через интернет, нажимаю далее, в ответ пишет, что ключ продукта недействителен. захожу в свойства компьютера, там в активации оффиса стоит ключ. как его поменять?
дело в том, что там нет кнопки, чтобы изменить тот ключ. как это можно сделать?

Ол
Ольга

В свойствах компьютера указан статус активации самой системы. А Офис - отдельный пакет.

Екатерина

я так понимаю что ворд у вас не активирован? а версия ворда какая? и подойдет ли ключик каким вы хотите активировать?

Музыка Ливня

пиши активатор скину, или полный офис 2010 без всяких ключей