Геннадий Солодов

нужен совет в какую игру поиграть

ребят, подскажите пожалуйста какую нибудь онлайн игру, желательно с квестами, так чтоб затянуло. ну или просто хороший сериал типо сверхьестейственное или доктор хаус.

Ttytuj

Тетрис

Галина Ганьшина

devil may cry 5, tomb rider последняя часть прикольная сейчас сам прохожу, Dishonored тоже классная, far cry 3 вот последние классные игры в которые играл, cod ещё но думаю в неё и так все играли