Ольга Баранова

советы по играм... во что бы поиграть?!

всем привет, возник не так давно вопрос, во что бы поиграть то? !
прошел игру Watch Dogs, сюжет просто шикарен, идея была великолепна, графика на высоте, ну и сам game play просто улет !
решил скачать GTA 4 Liberty City, тоже мне понравилась игра, за ее сюжет, жизнь героя ...
вообще люблю такие игры, где есть смысл, есть история героя, свобода действий и т. д ...а не просто стрельба или фантастические приключения с монстрами, призраками, эноплонетными пришельцами ...
теперь суть вопроса.... етсь единомышленники с такими же пристрастиями к играм? !
подскажите, во что поиграть?!

Мария Белоусова

Sains row 3 НЕ 4 там пришельцы прост

Александр

поиграй в Defianse(F2P) там и гонки и вяские события случайные, ваще вещ 🙂 Или Бордэнлындс 🙂

Сергей

Если хочешь сюжета - играй в фарингейт.
Ну или в любое другое мыльное кинцо (хевирейн, финалки).

Алексей Фоменко

The Elder Scrolls:Skyrim. Полная свобода действий, никакой линейности, сюжет правда хромает, но проходить будешь часов 1000 или больше, квестов там просто туева хуча. Ведьмак 2- тоже интересная игра. Dota 2 или Cs GO, затягивают очень сильно, особенно дота, все говорят, что говно, но мне лично нравится.

Надежда Бочарова

Серия assassins creed

Ст
Стасик

Bioshok Infinite - концовка может взорвать мозг.
Skyrim - Да РПГ, да средневековье. Но он сделан по мотивам скандинавских мифов и легенд (+ немного отсебятины от разработчиков) .

State of Decay - Выживание с сюжетом (да и настолько уникальной игры я не знаю) .

Deus Ex - Великолепная серия игр

Max Payne - Неплохой сюжет.

L.A. Noire - Работа детектива в городе погрязшем во всех смертных грехах. (Отличная анимация лиц)

Юл
Юлия

В кооп с друзьями Серия Dead Island

Dead Island Riptide

store.steampowered.com/app/216250

Dead Rising 3

Far Cry 3

Скоро выходят

Dying Light

store.steampowered.com/app/239140/?snr=1_7_7_151_150_1

Dead Island 2

store.steampowered.com/app/268150/?snr=1_5_9__300

Муродхон Латифи

поиграй лучше в elder scrolls
watch dogs и gta 4 - признанное говно.