Максим Вертипрахов

создала БД в Delphi 7, на одном компьютере все работает, а на другом даже не открывается, ошибка database и про алиас

что-то пишет. Это из за того, что нет paradox или нет? Подскажите пожалуйста как исправить?

Дарья

Возможно нашел решение твоей проблемы. Ссылку отправил по почте.

Би
Бика

Нужно установить BDE и создать в нем соотв. алиас к твоей БД. А вообще, парадокс и BDE - зло, используй лучше что-нибудь более современное.

Ма
Маша

используй ado-компоненты доступа к базам данных