Юр
Юрий

Какую прическу можно сделать на день рождение с волосами 35-40 см?

Katerina

Можно просто красиво накрутить волосы, сделать укладку. Вот вариант
<a href="/" rel="nofollow" title="48045486:##:buy/399542-pricheska_kokteylnaya_sredniye_volosy_ot_15_do_25_sm">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>