Dima

Подскажите, какую прическу можно сделать на День Рождение подруги?

У меня волосы короткие... .
Ну как короткие они у меня до плеч. Ну так вот я не могу придумать прическу, кудри-банально. Гафре утюжком-тоже. Девушки, вы же знаете, подскажите :33

Илья Рябов

попробуй эффект мокрых волос при этом короткоу стрижку сделай или гафре думаю других вариантов нет
ну или греческую прическу попробуй если получится

Анюта Глушкова

у меня только два варианта: короткая стрижка и белый свет со всеми вытекающими или совсем сбрить