Парамонов Иван

Какую причёску можно сделать на день рождения подруги? Желательно лёгкую но креативную..

Что бы я сама сделала, без помощи)) ) Или дайте хороший сайтик, пожалуйста)))

Алексей Шкляев

Главное - не "задавить" подругу своим блеском!

Сергей Свитко

любую. я смотрела твои фотки и мне понравилась причёска с маленькими касичками

Konstantin Popov

попроси у мамы пенку для волос. когда вымоешь голову и она почти высохнет, будет еле влажная, выдави пенку на руки, наклони голову и просто долго мни волосы) ) и делать несложно, и красиво смотрится, единственный минус- что долго (кому как, если хочешь прям как кудряшки- дольше, волны- меньше времени понадобиться)

Roman Burmak

купи повязку на волосы, сделай греческую прическу, тебе пойдет:)