Акылбек Калчаев

Подскажите какую игру сделать на день рождение? Простую и лёгкую???

Анастасия Русаловская

оох, каждый человек дарит игры на день рождения, почему бы тогда не подарить бы особенную игру-свою. Держи полный комплект программ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] моржешь их прям подарить! вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если проверяется модератором-у тебя в почте ссылка, смотри

Алла Смирнова

Советую купить в киоске журнал, называется "ШИК" Школьные Игры и Конкурсы. Сама для родственников игры по этим журналам делаю, да и есть, где посмеяться можно. Веселого Вам дня рождения)

Garik

можно поиграть в Твистер))))