Сергей Бакун

Что бы вы подумали, увидев в общественном транспорте девушку, накладывающую макияж?

Как бы вы отнеслись к этому? а вам доводилось краситься в "неположенных" местах?

Максим *******

отнеслась бы, да точно так же как и к девушке одевающей пардон трусики или бюстик в общественном месте: -))) ибо назначение декоративной косметики -скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, а это дело очень интимное, как принять душ, почистить зубы переодеться и тд ...и делать это необходимо в дамском будуаре !
p.s. это макака может почесать задницу (пардон) где ей вздумается, а леди должна себя уважать!

Анна Авдеева

Я и не такое видела у нас, в культурной столице.. . не буду говорить, чтобы не стошнило.. . уровень культуры и воспитания у подобных девушек крайне низок, зато воля к победе велика...

Владимир Баранов

Ничего хорошего.. . Это ни к чему выносить на всеобщее обозрение.
Недавно ехала в метро, напротив сидит мадам и пытается ногти красить)))

Татьяна Бугай

Меня это, как раз раздражает, считаю это дурным тоном. Даже в душе становиться, самой неудобно перед мужским полом за эту девушку. А когда еще в общественном транспорте начинают трапезничать, это вообще жесть.

Дмитртй Иванов

...Я еще могу понять, когда девушка в общественном транспорте перед выход из него подкрашивает губы или наносит гигиеническую помаду, но все остальное в мое понимании просто неприлично.

Как и наблюдаемая мною как-то картина: две девахи в трясущемся автобусе умудрялись на ходу мазаться серыми и синими тенями и еще и глаза подводить. Ловкость рук, конечно, это классно, но накраситься можно было бы и дома.

Юра Кротов

Я бы подумала, что она куда-то торопится. . И все. Конечно, это не есть приично и т. д. Но откуда я знаю, что у нее случилось?

Самой тьфу-тьфу, не приходилось...

Светлана Пурыгина

Клуша - и никак иначе)

если я крашусь, то исключительно дома...

Валерий Корсаков

Пережила бы. Ну, проспала деушка, а на работе нельзя.. . или там привыкли ее видеть совсем в другом виде.. .
Вот однажды в поезде одна девица лет 30-ти ногти на ногах красила.. . Вот это дааааа.... Несравнимо. Кстати, как я поняла из разговора - преподает в Архангельском универе ( институте? ) литературу.. . Несет культуру в массы.))))

Дарья

ДА буквально сегодня)) ) Зашла в маршрутку, а там как в бане ей-богу.
Ну у меня кааак все потекло - голова потеет, лицо течет, я еще в очках солнечных, под ними тоже испарина
ну, дождалась, пока схлынуло, очки сняла, лицо промакнула салфеткой, кисточку, подводку, пудру достала и давай наяриваться
там поправила, тут подмазала, и вроде уже на человека похожа

а куда деваться? не появляться же на уличном концерте с мокрой красной рожей?

и так, к слову, регулярно бывает. И именно в общественном транспорте: в нормальных странах бывают кондиционеры в автобусах, а у нас немцев закупают когда, то ли выламывают кондиционеры, то ли что.... и остаются на весь автобус (или микроавтобус) 2-3 крошечные форточки

хотя, к слову, в японских поездах метро это довольно частая картина - сидит девочка, и наяривает личико. Тени, подводочка, реснички завивает, клеит.... Это если повезло место занять, ну или не в часы пик

Инна Смирных

Меня удивила одна девушка, которая ехала со мной в одном купе в плацкарте, она достала из сумки маникюрные инструменты и начала потихоньку делать маникюр по ходу поезда, еще и бутылочку лака вытащила и поставила на столик, тщательно делала маникюр, инструменты на столик не клала, потом я вышла на своей станции, а она, думаю, закончила начатое)) ) некоторые девушки приходят в Лэтуали и Рив Гоши и наводят марафет пробниками на глазах у всей публики, небрезгливые))) я так не могу, для меня уход за собой, макияж - дело интимное, если мне надо губы накрасить в ресторане, я выхожу в туалет, чтобы перед зеркалом накрасить, без свидетелей....

Anna Liqai

Абсолютно параллельно, чем занимаются попутчики. Я обычно либо читаю, либо слушаю плеер и в окно гляжу.
Сама бы полностью краситься в общественном месте не стала бы - антисанитария сплошная.
В общественном транспорте, бывало, блеском губы подкрашивала и все.

Бекболсун Чоноев

Мы все женщины и все поняли бы её.

Михаил Якунин

Полно таких в метро, очень низкая культура.

Towards Todeath

Меня жутко раздражает это, и наблюдаю такое частенько.

Анна

я наверное поступила бы нетактично и поржала бы (если потихоньку, то она просто не услышит) по этому поводу, чтоб в следующий раз неповадно было такое делать. К сожалению бескультурные не понимают нормального языка.. . По моему это гораздо хуже, чем не уступить место...

Лянард Исламов

Часто вижу, меня не раздражает, а вот когда начинают расчесывать волосы - ужасно.

Юлия Синицина

не успела, ни чего страшного))) я нормально отношусь когда такое вижу))

Герман Митенков

То что девушка опаздывает, наверно. А вообще не обращаю внимания, на то кто что делать вокруг.

Артем Бейсюк

Помню как была ошарашена девушкой, которая стоя прямо на остановке ногти на весу красила. С одной стороны удивил "профессионализм" (я б так не смогла) , а с другой - невозмутимость (я б так не смогла)) )
Я никогда не крашусь в общественных местах, и не красилась бы -мне неловко, да и неудобно. Только разве губы подкрасить, и то редко.
А такие люди всегда вызывают недоумение и любопытство.

Ольга Юрова

Проспала, бедняжка

Иван Шабельский

что она дома не успела накраситься

Наталья Корнеева

Я бы посмеялась.)) ) А вот когда расчесываются в общественных местах - подташнивает...

Виктория Ч

Никак. Только без расчесок, убивает

Rivka Mativetskiy

Постоянно вижу, это нормально.

Ев
Евгений

Видела уже. Что красилась - полбеды: действительно, может, важная встреча, а она проспала. НО когда дева начала прыскаться во все стороны духами, а потом достала невероятно грязную расческу и стала во все стороны трясти перхотью, мне захотелось спросить, не папа Карло ли ее воспитывал.
В любом случае считаю это неприличным, неэтичным и недопустимым