Мохьмад Исбахиев

сколько можно запросить маральный ущерб, за сломаную ключитцу? говорил давай телефон или деньги. ,1000 или драться!

Al
Alex

Много не получится (по моралке) тысяч 5 только

Анастасия Зеленцова

Сэр, вы очевидно, забыли, что у нас "правовое" государство? Сначала в полицию, затем в суд и затем вы получите, с учётом больничного листа и потраченных лекарств, может даже может больничный больше з\ппатыУДАЧИ!