Natalie Хлюстова

мне сломали ключитцу и требовали телефон или 1000,сколько можно за моральный ущерб получить?

мы тогда шли с друзьями и их тогда встретили, вот он и сказал давай телефон или 1000 или драться я выбрал драться, пошли мы на поляну и я думал когда будем драться он будет спереди стоять, а он зашел сзади и перекинул меня назад и тогда сломал ключитцу я отмахивался только левой, и при этом когда избивал он сидел на мне

он занимается гиревым спортом 5 лет и другим людям он наговорил что я его попросил прием показать, и я сам не ожидал что он сзади зайдет

Светлана Sova Соловей

Вам стоит обращаться в суд, просить вы можете сколько угодно. Но суд учтет реальные траты на лечение и восстановление, и назначит сумму морального ущерб исходя из расходов на лечение.

Т)
Таня ))

Сначало надо доказать суду, что вы понесли моральный, физический урон, нужны свидетели, потом только предлагать компенсировать.

Артём Снетков

если драка - бей первым агрессивно и прямо в челюсть. сразу выстегнишь его

Николай Илюшкин

Ерунду какую то по написал.. . Если тебя избили и забрали телефон, то это уже тянет на ст. 162 УК РФ. Если просто подрались и сломали ключицу, то это ст. 112 УК РФ (зависит от степени вреда) . Уголовное дело возбуждено? Суд был?