Luna

кто нибудь давал в египте деньги что бы улучшили номер... сколько ...как????

Валентин Зворыкин

только что вернулись из Шарма. Не давали ничего -решили : пусть будет что будет. Не понравится -поменяем. Жили в номере с видом на море и бассейн.

Ирина Воротилина

никогда не ложил бабло не дам номер поменять должны так кто бабло ложит тот лошара

Петр Коновалов

крайний раз когда там был, положил в паспорт 10 долларов. Дали номер с хорошим видом. Утром, уходя на пляж, оставлял на столике 1 доллар для горничной, а когда приходил, номер был буквально вылизан весь - настолько идеально чисто. Это, конечно, всё не обязательно, но если немного прикормить персонал, то сервис улучшается в разы.

Артур С

Обычная процедура: положить в паспорт 20 долларов, всегда у нас срабатывало.

Артур Гареев

Раз лоханулся, больше так делать не буду, смысла нет дарить деньги. а вот мелочь на чаевые всегда при себе иметь надо.