Николай Доронин

сколько можно провести алкоголя из египта в россию?

Люба Якуничева

Не важно из какой страны вы везете алкоголь, норма для ввоза в Россию указана на сайте российской таможни.

Надежда Королева

в багаже хз, из аэропортовского дьюти фри не более3 литров на чела. Но там никто не проверяет (шарм эль шейх) сколько вы набрали в дьютти -даже пакеты заклеивающиеся сам берешь и туда бутылки ложишь а не персонал -тоже никто не проверяет -можно и без спецпакетов. В шарме на сохо-сквер есть фирменный дьютти фри -там бухла кажется поболее чем в аэропортовском и купив можно в багаж класть это все.
p.s. по ценам виски балантайнс 1л 23$, ред лабель литруха 27$? бейлиз литруха 35$ - это в аэропортовском дьтти фри.

Анастасия Вазирова

воще больше в эту страну не поеду... слишком много безграмотных дебилов... уроды и скворыги... недоношенные придурки с наитупейшими мозгами...

Ирина Никитина

Скока в Duty free купишь, столько и привезешь.. . Только есть ли смысл? Неизвестно откуда он там у них! А алкоголь в Египте ну очень хреновый....

Ирина Сурыгина

Скока денег хватит