Кристина

Подскажите где можно хорошо провести время в Египте. Кто там бывал? ? ?Какое впечатление

Елена Захарова

В плену! Незабываемые ощущения"

Евгений Симбирцев

Нырнете с маской в Красное море , и все поймете сами....А Наама и Старый город в Хадабе, чтобы растрясти "все включено" после ужина.

Сергей Бурмистров

На пл.СОХО,там каждый день живая музыка и поющий фонтан и куча кафэшек и обалденное мороженое!!!