Ол
Олеся

Как часто надо показываться в травмпункте после перелома?

У меня случился детский перелом лодыжки - эпифизеолис. Врач сказала, что перелом несложный, гипс наложили всего на 2 недели. И назначили посещения травмпункта через каждые 5 дней! Итого 5 посещений! Травмпункт от моего дома очень далеко, на такси не наездишься. Зачем нужно столько ездить в травмпункт? Я уже 2 раза съездила, каждый раз после этого ноет нога. Что врачи увидят сквозь гипс? Или каждое посещение им зачитывается для зарплаты?

Андрей Мальцев

Отвечаем примерно так.
Что увидят через гипс - и видеть не надо, ведь ты сама жалуешься, что нога НОЕТ. Значит еще не срослось или что-то другое.
Как часто ездить - раз в неделю (через СЕМЬ) дней - это по правилам лечения. Раз в неделю осмотр.
Засчитывается ли им посещение - ДА, засчитывается. Надо оформлять СТАТИСТИЧЕСКИЙ ТАЛОН перед посещением врача. Они ведь РАБОТАЮТ и денег никто не отменял.
И вот самый интересный ответ - почему ты ездишь в ТРАВМПУНКТ.
Там оказывают экстренную помощь. Зашили, залили и забинтовали.
А на прием надо ходить в свою РОДНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ, по месту жительства.

Поправляйся быстрее.

Наталья :)))

так врачу и сказать про это. про зарплату не надо говорить