Борис Тарханов

примут ли в травмпункт без флюры?

2 дня назад получила ушиб на большом пальце. При ходьбе хрустит и болит. Времени не было идти раньше и освободилась сегодня, решила сходить. мне 15 лет, флюру делала в октябре, а 15 мне исполнилось в июле. Пришла я за результатами и мне сказали, что не получилось. Хотя вставала я правильно. я возьму паспорт, страховой, но не заставят ли меня идти и делать флюру?

Филипп Кортес

Не заставят делать фл. лёгких.
Никакого отношения к пальцу ноги не имеет.

Ан
Анастасия

нет не заставят. Сделают рентген пальца...

Rinan Halabiya

Травмпункт - это учреждение неотложной медицинской помощи. Им твоя флюра по барабану.

Милена Азатян

не надо! тогда бы многих назад возвращали!

Лиличка Чаплыгина

Легко. Сама обращалась в январе без флюры. никто даже не спромил

@мисс Красивая@

Конечно примут! Это же травма.

Рустам Мирзоев

Обязаны принять.