E Кайрбек

НУЖНА ПОРТАТИВНАЯ АШДИ КАМЕРА ДЛЯ СЪЕМКИ РЕПЕТИЦИЙ И КОНЦЕРТОВ! чтобы не не трескала от громкого звука. НАСОВЕТУЙТЕ

чтоб можно было с пары метров снимать игру на барабанах, например, и четко все слышать, как вживую) есть саньё ашди 2000. Есть ли что-то компактнее и лучше?

Анюта Анюта

Ваша камера не так и плоха. . А для устранения проблем со звуком - у неё есть вход для внешнего микрофона.
Поставьте внешний в удобном месте и подключите к камере, у неё даже есть адаптер с 3,5 мм на 2,5 мм для подключения внешнего микрофона...