Ленка Швалёва

Тип данных "Дата\время".Для чего он исп. в MS Access?Приведите примеры.

Дело в том, что для меня это очень сложный вопрос, потому что Акцесс я не понимаю вообще

Светлана Белка

как в любой базе данных - для операций типа "ДАТА"

Дулат

например, узнать, что завозили в прошлом месяце.

Марина Мастяева

дата/время нужны для того, чтобы узнать что происходило иль произойдет в то или иное время, эт как пример.
эксесс-это же базза данных, как телефонная книга, где ты вбиваешь время встреч или дни рождения