Женя

Напишите мне как составить ниже правильно цепь питания!!!

Помоги мне правильно составить - пожалуйста "Цепь питания" по биологии. 1) Лиса, кора ольхи, барсук обыкновенный, круп, заяц - русак. 2) Ящерица прыткая, грибы, еж, крапива, бабочка - крапивница, гадюка. 3) Семена шишки сосны, жук - гробарик, куница лесная.

Павел Жеребцов

Открывай учебник, учи материал и составляй сам. Здесь лентяев не любят.