Юлия Кривоногова

помогите пожалуйста составить цепь питания

1) кузнечик, ястреб, трава, ящерица,
2)чайки, мальки рыб, микроскопические водоросли, хищные рыбы

Сашуля Верецоца

трава - кузнечик, ящерица - ястреб
микроскопические водоросли, мальки рыб, хищные рыбы - чайки
учись хорошо и не задавай глупых вопросов

Kirk Masaloff

1)трава, кузнечик, ящерица, ястреб,
2)микроскопические водоросли, мальки рыб, хищные рыбы, чайки,

Дмитрий Ионов

1 кузнечики питаются травой, кузнечиками питаются ящерицы, ящерицами питаются ястребы,
2микроскопичейскими водорослями питаются мальки рыб, мальками рыбы питаются хищные рыбы, хищными рыбами питаются чайки .

Иванна Горлач

трава-кузнечик-ящерица-ястреб
микроскопические водоросли-мальки рыб-хищные рыбы-чайки