Петр Коновалов

подскажите пожалуйста какая может быть цепь питания в аквариуме

Марианна Бурыкина

Рыбки кушают растения, результаты их жизнедеятельности служат удобрением для растений

Анна Комарова

это называеться азотный цикл рыбки кушают какают какаши это аммиак его начинают разлагать бактерии нитрификаторы, получаються нитриты, подключаються бактерии нитрофикаторы, получаються нитраты их поглощают растения и выделяют кислород для дыхания рыбок, а так же служат кормом для некотрых видов рыбок малавийские цихлиды или золотые рыбки