Виктория Разумнова

Cколько грамматических основ в предложении?. Но зато она приучила его ходить в спортивной майке с распахнутым воротом, до

.Но зато она приучила его ходить в спортивной майке с распахнутым воротом, долго гулять перед сном и делать утреннюю гимнастику.

Я думаю, что одна (она приучила). Но меня смущают слова ходить, гулять, делать).

Януська

одна основа

Екатерина Ищенко

А вы уберите "гулять" и "делать". Все равно смущает? )))))

Александр Монахов

это однородные сказуемые. Одна.