Елена Сивохина

Помогите, пожалуйста, аргументированно ответить на следующий вопрос!:)

Может ли СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО фомироваться и развиваться без НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ БАЗЫ?: ) Аргументируйте!:)

Sergei

нет т. к. для любой серъезной затеи нужна основательная база)

Natasha Malceva

вы аргументируйте свой вопрос да и чем же как чем аргументом