Альбина Латтарова

Зачем Участники запрещенной организации "Хизб ут-Тахрир" пытались прорваться в Кизляр?

http://www.1tv.ru/news/crime/231870

Va
Valentina

Люди ехали на свадьбу.. .
Страх овладел властями до того, что если мусульманин сегодня пернет, завтра СМИ скажут, что взорвал бомбу.

Ка
Каришка

им так приказали с пиндосиии и израильстана.. деньги доллары, они получают отуда...

Сергей

Опять срач очередной там развязать фанатики долбанные.

Та
Татьяна

Цель - восстановление Халлифата.

Последние халифы из династии Аббасидов

Халиф аббасидский, то есть в сущности мелкий багдадский князь с титулом, был Игрушкой в руках своих тюркских военачальников и месопотамских эмиров.

Очередная мясопотамия при поддержки темных сил.

Темные силы могут появится только на фоне других темных сил. Народная полиция должна жестко контролировать как передвижения русских чиновников, так и передвижения дагестанских боевиков. Они все вооружены против мирного населения.