(((((Кошка )))))

На Курбан-байрам в городах России мусульмане возили флаги зкстремисткой Хизб ут-Тахрир. Госдеп готовит нам "Боснию"?

http://lenta.ru/news/2012/10/26/kazan/

Ксения Лубинская

Если кто и как то, то это еще не весь народ. Отщепенцев везде хватает.

Виталий Семенов

А что ему мешает-то?
Слабая армия. Но дело-то не в армии. Дело в сильной защите. А у нас 16 раз сокращали ФСБ и ГРУ.... Работают люди с улицы.. .
А США кадрами не разбрасывается... Чего стоит на каждую ракетную шахту послать по три развед-диверсионой группы (всего-то... человек) . И все. Стратегия подавлена.
А дальше - дело техники... Это только по ТВ у нас все прекрасно - и танки Т-90, и "Аллигаторы" и прочее. . Такая блевотина.. . Три дня - и Россия захвачена

Ев
Евгений

за что так не любишь мусульман ...ты чем лучше

Николай Доронин

Лиха беда начало .
На церковных крестах всегда полумесяц лежал под крестом, как символ величия православия над мульманством !
Наверное скоро полумесяц прийдётся переложить в России с низу креста, на верх !
Это из проповиди священника, лет 10 назад в одной из русских православных церквей в Америке !

Вл
Владимир

готовит не скрывая этого

Игорь Владимиров

Да всё возможно ..
Да блин !!

Блин будет вторая Босния !!

Ааа-ааа-ааа!! !

Рима Латыпова

Это американский госдеп? Честно говоря, если этот ваш "Хизб ут-Тахрир" на кремль работает, а "босния" - это проект от "Единой России", - так почему нет?

Ba
Bad

Да кому-то на руку, чтоб кровь лилась мусульман и православных в России,

нельзя ли не предвидеть и нельзя ли избежать?
Любая война в России на руку США и врагам русских.

Алексей Михайлычев

У нас в Уфе ничего не возили, все чинно и спокойно!