Наталия Гераскина

Россия уже брошенный проэкт, , 5-10 лет и мусульмане вытеснят русских из городов, , вся надежда белой рассы в Украине?

и куда вы все побежите? Путин сдал вас мусульманам и лучший друг его Кадыров

у всей вашей элиты бабло и недвижимость в Британии,,, а вас оставят как дань мусульманам, как дешевых рабов

Михаил Швецов

Моя Украина - надежда белой расы!
Вау!
Это нужно запомнить!

Юля Андреева

а вы то куда рванёте когда у вас на майдане засилие иностранщины -помогающей бурно проводить шабаш

Михаил Важдалов

Столько мусульман нет, чтобы русских вытеснить. И не все из них долбоебы к счастью. Те же кто бузят, просто не понимают НАСКОЛЬКО их мало.. . Если бы не путинская власть их бы просто стерли без жалости и колебаний.

Сергей Шмагин

Да на Украину тоже надежды мало. Анекдот . Идут мимо памятника Богдану Хмельницкому бабушка Соня со своим внучком Внучек спашивает : "Бабушка, а кому это памятник? " Бабушка : "А помнишь, Моня, я тебе говорила, что до нас здесь племя жило, "Уакраинцы" называлось? " Мальчик : "Помню, бабушка... ". Бабушка ему : "Таки и это их вождь! ".

Ху
Хуй

Всяко оно может быть

Александра Москвина

Те что на майдане, лишь с виду белые, а на самом деле такие же, как чурки...

Виктор Куликов

это ты -
брошенный проэкт.. .
(выкидыш дело такое...)

Алексей

Ну ну.. . У нас чурки если косячат.... Они потом фонарный столб изображают, чтобы не заметили. Не косячат -живут нормально...

Евгений Грачев

ну, утешил, подпорченный материал не берем

Жанна Содомова

вступят в ес-туда черные и латиносы ломанутся со всего ес-тем что хохол, что хохлушка- по барабану. во раса пойдет, опупеть...

Св
Светлана

Ваша защита-нищета. Если уровень жизни вырастет, мусульмане попрут косяком. В Германии, официальными религиями Гамбурга и Бремена признан ислам, и община расширяется колоссальными темпами.