Андрей Акимов

Верно ли что русские и мусульмане братья по крови? и поэтому россия так заступаеться за них..?

.поэтому заступаються друг за друга но почему тогда... русские христиане а не мусульмане.?

Анатолий Гринчук

бред сумасшедшего, мы принадлежим к европеоидам, -они к тюркам, защищают друг друга тк общие взаимовыгодные интересы

Настена Колесникова

Русские заступаются не только за мусульман.... Русские за то, чтоб правила были для всех! Даже для сверхлюдей- американцев. Те радуются тому как растерзали Главу чужого государства, потом возмущаются что так же и те же люди растерзали их кассира.... Планируют и проплачивают акции надругательства над верою людей, потом заявляют (Барак Обама) "США уважают все религии и осуждают любые факты оскорбления чувств верующих" Что то я не слышал этих осуждений по факту бесовских плясок в Храме Москвы. Россия Любит всех а не только верных слуг и халуев, как это делают америкосы. Вот и вся проблема и ответ на твой провокаторский вопрос, маленький зайчик!

Дмитрий

Не. потому как если братья, то пачиму я мандарыны за денги покупаю

Джахонгир Юлдашев

Знаете ли Вы, что князь Владимир “Красное солнышко” был не русским, его матерью была еврейка Малка, дочь раввина, тоже носящая имя Малк, из русского города Любич, находившегося в вассальной зависимости от хазарского каганата.

Эта еврейка была ключницей князя Святослава Игоревича, которого однажды напоила и забеременела от него. Наследником княжеской власти был Ярополк, сын Святослава и законной жены. Но Владимир убил Ярополка и узурпировал власть на Руси. Так еврей стал царем и крестил Русь в специаальную форму экспортного иудейского христианства. При насильственном крещении население Руси было уничтожено на одну треть!!!

Джон Скаво

В общем, все люди братья. Но русские и арабы не ближе по крови, чем русские и китайцы, по-моему.

Наталья Лазарева

По крови?
Ну хрен его знает- народы и в древности и сейчас шныряют по земле достаточно интенсивно... Смешиваются частенько.
Но кровность никогда ни кого не останавливала и никогда не учитывалась в случаях когда в дело вступали экономические или политические интересы. Сербов- фактически "родных братьев" кинули как негров и не извинились до сих пор как за катынских поляков, которые сами себя расстреляли из немецкого оружия... .
И если Вам не тяжело- поясните- где и когда Россия "так заступилась" за мусульман? За бывшие советские предприятия в арабских странах- да - были робкие попытки, но о чем Вы сейчас толкуете, мне лично -не понятно...

Наим Тахиров

Любят они кровушку Русскую: -(((

Анастасия Балясникова

Мир лучше войны, не в крови дело

Ренат

За последнее время Россию предали многие, и в первую очередь кто зовет себя братом, так что теперь ей и дальний родственник не беда.

Константин Гнездилов

Да те же чеченцы 300 лет назад были православными !

Олеся Дыга

да какие братья?? ? ты че Мудакбрек попутал, мы славяне никогда не были мусульманами, тюрки вообще из другого теста вот ...учи плять историю

Валерия Сизова

Братья по крови? Гм.. . А мусульмане об этом знают?

Кристина Гудинова

Вспомни классика: о татарах монгольских и русских...

Валентина Пыко

да . русские даже не жалеют своих русских блядей для братьев Муслимов

Иван

Среди южных украинцев очень много потомков иранских народов.
Среди "русских" много татар, башкир, полутатар и тп.
В этом смысле родственники.

Марина

Русские и татары братья на век

Татары дрались против Мамая на Куликовом поле вместе с московской ратью, татары первыми атаковали врага в шведской и Ливонской войне, в 1410 году под Грюнвальдом объединенное польско-русско-татарское войско наголову разгромило крестоносцев, сломав хребет Тевтонскому ордену - причем именно татары приняли первый удар.
Русские четыре тысячи лет жили с татарами бок о бок. Дрались, дружили, роднились. Громили римлян, крестоносцев, османов, поляков, французов, немцев. .

Дм
Дмитрий

Геннадий Чичеров
Да те же чеченцы 300 лет назад
были православными !
ЧЕ ЗА БРЕД КАКИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ТЫ ЧТО С ЛУНЫ УПАЛ