ОК
Ольга Корноухова

От чего же христьян в России возмущает факт того, что в их городах на Курбан-байрам режут овец? Ведь это мясо

впоследствии раздается бедным и нуждающимся людям. А мусульмане живут повсеместно в России.

Николай Грешонков

Здесь есть два ключевых слова-Христиан и В их городах. У христиан в их городах нет такого праздника, а если есть у мусульман, то пусть отмечают на своей территории.

Александр Абросимов

Нельзя никого убивать, когда до этого созреете.

Катя

Возмущают банальные бытовые проблемы, сопровождаемые резнёй, на каждом углу, баранов.

Антонина Анфиногенова

христиан возмущает, когда режут им подобных, а не овец...

Ivan Asonov

Нуждающимся мусульманам.. вы забыли добавить... а кровища льется на землю -где?

David

Брат, христиане умные и трусливые. Они понимают, что мусульманин так же будет рэзат их горло, что нет для мусульман разницы между овечкой и человеком, поэтому боятся.

Юлия Изюмникова

Пора бы уже выйти из "средневековья", можно же "бедным и нуждающимся людям" раздавать что-нибудь другое.

Оксана Исаева

поставьте ширмочку или палатку и режьте, но не надо делать этого на газоне в центре города на глазах непривычных к этому взрослых и тем более детей .Не надо забывать поговорку - в чужой монастырь со своим уставом не ходят .А большинство мусульман, игнорируя иноверцев, среди которых они живут, только усугубляют негативное отношение к себе

Татьяна Сидорина

Негигиенично это, резать скот вне специально отведённых для этого мест. Они бы ещё срали на каждом углу! Хотя, что я говорю — они же именно так и поступают.

Мария

Плевать нам на овец.