Дмитрий Николаенко

Скоро 1 Мая. На субботник пойдете?

Елена Дудина

прошли уж субботники..

Алеся Юрданова

Эх как тебя ЗомбоЯщик изуродовал.
1 мая не субботник.

Олег Семенов

Капиталистический субботник? Это нонсенс. Я плачу за уборку территории.

Екатерина

Нет, поедем на маёвку.

Екатерина Сушилина

ЩЩЩЩас, разбежались

Павел Терехов

сначала на демонстрацию, субботник потом - до 9 мая!

Самойлова

Такой шикарный был праздник! Солидарность трудящихся! Убили, как и всю промышленность! Куда катимся! ? Теперь это день садавода и пикимонов от слова пикник. Печально.

Vladimir Kir'yazev

Знали бы, что за "праздник" вы празднуете ;)) 1 мая — это день основания (в 1776 году) Общества баварских Иллюминатов, от которого "есть пошли" все масонские ложи. Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин, Гитлер, Черчилль, Рузвельт — все они были масонами 31-32-го ранга ("градуса", как это у них называется).