Ангельский Волк

Устраните недочеты, связанные с согласованием.

1. Первый раз часть членов преступной группы получили деньги у метро «Тушино» , а второй раз – в ресторане «Вильнюс» . 2. Данные о количестве работающих людей и времени работы в табелях учета рабочего времени не соответствует действительности. 3. Свидетель Рымин подтвердил на следствии, что он с оставшимися членами бригады закончили бетонирование площадки. 4. Большинство голосовали за предложенный бюджет. 5. Такие нарушения, как допуск на территорию посторонних лиц, распитие спиртных напитков в конторе, является недопустимым явлением. 6. Книга-справочник для автолюбителей издан и поступил в продажу. 7. Следователь Серова представил неопровержимые доказательства виновности подсудимого. 8. Анализируя добытые по делу доказательства, судебная коллегия считает, что факт платы подсудимыми Босняцким и Рогальским бригадных денег посторонним лицам за работу не нашли своего подтверждения в судебном заседании.

Andrei Tango

1. Первый раз часть членов преступной группы получила деньги у метро «Тушино» , а второй раз – в ресторане «Вильнюс» . 2. Данные о количестве работающих людей и времени работы в табелях учета рабочего времени не соответствуют действительности. 3. Свидетель Рымин подтвердил на следствии, что он с оставшимися членами бригады закончил бетонирование площадки. 4. Большинство голосовало за предложенный бюджет. 5. Такие нарушения, как допуск на территорию посторонних лиц, распитие спиртных напитков в конторе, являются недопустимым явлением. 6. Книга-справочник для автолюбителей издана и поступила в продажу. 7. Следователь Серова представила неопровержимые доказательства виновности подсудимого. 8. Анализируя добытые по делу доказательства, судебная коллегия считает, что факт платы подсудимыми Босняцким и Рогальским бригадных денег посторонним лицам за работу не нашел своего подтверждения в судебном заседании.