Dorin

Еду отдыхать из Москвы в Краснодар. Хочу поменять тариф МТС. Дайте совет.

Хотелось бы поменять на такой тариф, чтобы расходы на интернет были минимальными (звонки и смс не принципиальны)

Нинок

Везде как дома

*111* 3333#

Мамаз Муткин

Вам менять ничего не нужно- нужно подключить услугу везде как дома и "Бит- россия" или суперБИТ называется у них- короче интернет безлимит по всей россии. А везде как дома сделает вам все входящие бесплатны и недорогие исходящие. Позвоните консультанту на 0890 или в агенте спросите у него mts.blogs@mail.ru он в онлайне сейчас