Владислав Плотников

сегодня услышала фразу если девушка работает сама она либо лохушка либо уродина

блиииин. я с 14 лет работаю. и все эти годы я получается лохушка? все семь лет? я в шоке

Гу
Гульнур

Так говорят тупые проститутки.

Ekaterina Artemova

Это проблемы не у тех девушек, которые работают. А у того кто это сказанул, возможно он сам урод, который по жизни ноль, либо его обидели)

Ринат Нурбаев

это придумали ленивые гламурные курицы!!

Сергей Боханов

не берите в голову. просто самостоятельная девушка.

*** Натали ***

видите ли софья, всё сугубо индивидуально: кому-то подай на тарелочЬке с каёмочкой, а кто-то пробиваться личЬно. мне импонируют те, кто достиг чего-то сам. к тому же именно они могут рассчитывать на стабильность. остальные - только на удачу

Юлия Тарасова

Фигня и только! Если девушка работает сама это значит что она УВЕРЕНА в себе и не надеется на чье-то обеспечение. И это правильно!

Ра
Рамаз

Как смешно. А те, кто не работает и так говорит - соски из Урюпинска) )

Вот правда, так уморительно наблюдать в ресторане, как раскрашеная гламурная курица с длинными ногтями и надутыми сиськами нравоучает официанта, через слово Чокая или просто тараторя с молдавской скоростью или украинским наречьем.

А может это просто толстый троллинг

Сладкая Девочка

девушка, поверьте мне, лучше работать, чем х*и у "папиков" сосать и ноги раздвигать, чем обычно "неработающие" мадамы занимаются.