Игорь Таликов

изменяют только лохушкам или маловостребованным девушкам?

Ирина Злобина

Если бы так.... Но к сожалению изменяют всем... Как я прочитала в книге, написанной известным мужчиной - психологом.... не изменяют тока полуимпотенты и очень неуверенные замкнутые мужчины, которые невостребованы женским полом. Любой нормальный мужчина, оказавшись наедине в интимной обстановке с симпатичной женщиной.... ( если она не против) изменит своей жене. Это не я написала.. это написал мужчина. Мой бывший всегда говорил, что его любимое блюдо - жареная картошка... но почему-то иногда ему хочется чего-то еще попробовать... Это так он оправдывал мужиков... таким доводом. Люди надоедают друг другу со временем и это факт... все приедается.... во-вторых, мужчинам нужно доказывать даже себе. что он востребован еще и другими женщинами...

Гера Кульгаев

всем, даже красоткам и умницам...

Лариса Близнякова

гыыыыы

ну и суждение)

изменяют потому что желание есть другую трахнуть. . .

а не из-за того что кто -то лохушка или не востребованна. ..

правда вопрос почему же это желание появляется очень тонок, ведь может быть что и девушка допустила, или в первую очередь как мне кажется сам человек который изменил не хозяин своих желаний....

Жора Быханов

да никто никому не изменяет.
не так все вообще.
никто не гуляет для того, чтобы изменить. это делают по совсем другим причинам.

Юлия Синицина

Если мужчину будет в девушке устраивать всё, то он не пойдёт на измену. Хотя по большей части тут виноваты оба.

***баяша** *

Это был бы идеальный вариант)))

Кристина Захарова

всем подряд, это дело в выборе не нуждается, захотелось, то с кем хочешь и как получается

Марина Бычкова

после измены любой человек будет себя лохушкой чувствовать))

Сергей Шалаев

ты 1 или 2 ?
)))

Рустам М

сама ты лахушка.... а изминяют всем

Артак Саркисян

нет -это не так-позволю себе аллегорию .У французского писателя Антуана Де Сент-Экзюпери есть мудрая сказка для взрослых-"Маленький Принц".Если внимательно её читать то можно заметить что садовник никогда не ухаживает за одной розой в саду-он ухаживает за всеми розами-хотя это вовсе не розы и не сад