Психология

Подскажите,как думаете,изменяет ли девушка??

В общем такая ситуация: встречаюсь с девушкой,не так давно,несколько месяцев,она мне нравится,но периодически странные моменты-или просто не отвечает на звонки и сообщения,например вечером,обычно всегда ответить может, а тут вроде не может или занята...И еще были случаи,что в городе были недалеко,ну она мне сказала где она,не зная где я,а я был в 2 километрах от нее,говорю "давай увидимся",она сразу резко нет не могу,хотя причин нет на то.. Сегодня тоже..был фестиваль,я на него пошел,она на него пошла отдельно(с подругой,со мной не захотела,ну ладно),встретиться на нем не захотела и уехала ночевать к подруге... Мне кажется что у нее просто кто-то есть. И как лучше вести себя в такой ситуации?
Все особи человеческой расы предрасположены к измене, кто-то в большей степени, а кто-то подавляет свои желания)

Она тебя разводит, как дурачка, с тебя материальную часть трясет, а со своего любовника-секс.

Мой ответ будет таков: бросай свою "единственную и неповторимую" т. к, таких и даже лучше в мире можно насчитать чуть больше, чем дохера.
Анастасия Пригаева
Лучший ответ
Скорее всего, она Вас просто избегает, это же очевидно.
Может Вы слишком навязчивы, может надо сбавить обороты.
И неисключено, что кто-то есть..
Поговорить напрямую, ибо Ваши предположения весьма реалистичны. Если Вы ей не нравитесь - воспримите мужественно и уйдите.
Стопудово - есть другой. Сталкивался в молодости. Она находится в раздумье, кого предпочесть, потому не рвет с вами. Не зная тонкостей ничего не могу присоветовать. Просто не стройте на счет нее особых иллюзий.
И.
Ирина .
Ты просто ревнивый парень, уверенности в себе тебе не хватает. Поверь если тебе действительно захотят изменить, то ты этого даже не узнаешь. Девушка, как фрукт - чем трудно доступнее тем "вкуснее". В общем нет обоснованных поводов для волнения.
А как-же, задай ей пару вопросов по теме, а пока подыщи ей замену. Не так больно будет. Так-что утешать и обнадеживать тебя не стану.
ориентируйтесь на себя, если не можете точно дать оценку поведения другого.
Вам плохо - значит вы действуете пропорционально этому.
Есть вариант - поговорить, есть вариант самому пропасть и посмотреть за реакцией. Хороший способ потренироваться в самоконтроле.