Психология
Что вы думаете об этой девушке?
Довольно типичный и обыденный вопрос, который сотнями задают на этом сайте и конкретно в этой категории, но я попробую немного сподвигнуть вас к философским размышлениям. И действительно, что вы думаете об этой девушке, лишь по этой одной фотографии? Какая у неё по вашему внешность, как думаете, какой у неё характер, чем она занимается по жизни, сколько ей примерно лет, есть-ли у неё дети, семья, какой она национальности, смог-ли бы вы дружить, любить эту девушку? Давайте попробуем самостоятельно создать человека, основываясь лишь на этой фотографии. Не поленитесь, не ограничивайте себя лишь несколькими фразами, подумайте, создайте свой образ и изложите его нам. Будет очень интересно, думаю не только мне, но и другим, прочитать об образе, который создал ваш разум, по одной лишь фотографии. И прошу вас не ехидничать, не писать гневные, хитрые, пошлые и глупые высказывания, которые не имеют никакого смысла. Также, если вы вдруг, каким-то образом знаете, что это за девушка, прошу вас не распространятся тут и не портить созданную людьми картину, вашей не нужной правдой. И прошу, даже если вы забили эту картинку в гугле, не стоит нам об этом сообщать, этот вопрос создан не для этого. Спасибо за внимание.

Красавица. Выглядит на 30, но, поскольку накрасилась, возможно, использовала фотошоп (не уверен), выглядит моложе. Диапазон 25-35. О характере по фото судить не могу, но скорее всего, ведёт счастливый образ жизни. Можно сказать чем занимается по виду, но я не специалист. Скорее всего занималась фитнесом. Детей скорее всего нет, хотя точно не скажу. ДедукцЫя) еп))
Гулбахыт Бердалиева
Про возраст, почти в точу. Да в реальности, она очень счастлива ))))) Про фитнест в точку, но вопрос в том, зачем ей нужен был фитнес )))
не глубокого интеллекта, холодновата, эгоистична, нет философско аналитического склада ума, ветренна, похотлива, вряд ли будет хорошей матерью и преданной женой, секспапильна (но не для каждого мужчины), декадентна, возможно, будет в возрасте подверждена депрессиям алко и нарко... поздно.. надо спать, это первое что пришло в голову, right now из сердца как гриццо, интуитивно, не будет верной, меркантильна, будет искать выгоду почти во всем, вкл мужчин, в постели - имитация, страсти не вижу) Такая не будет отдаваться душой и телом мужчине своей мечты) Она не донор, а скорее всего потребитель, включая постель) Уважаемый автор, в источнике я про себя, а не про девушку на фото)
Гулбахыт Бердалиева
почти в точку, почти описали е
Гулбахыт Бердалиева
почти описали её реальную, только она не модель, хоть и близко ))) Скажем так, её род занятий, крайность из крайностей, но не совсем крайность )))
Гулбахыт Бердалиева
Пардон, бессонная ночь даёт о себе знать ))
Пьющая
Людмила Викторовна
Нормальный баба. Но что у нее с лицЦо? это конь в передозе или попытка актерства?
ЭэЭх читайкоранибиборан. А разве по фото судят о дэвющк? по фото судят о коже. а дэвющк уже судят по повэдэнию. и уащпщЕ. Чтобы "дружить" надо долго знать. А знаем мы только то что видим. Это значит что мы не знаем то что нэ уидым дааААа? Ну вот ми и понялы дыруг\барана. я потерял мысль какую хотел донести. Устарели Ваши примеры психопатии. ой устарели 8Р.
Вызывающий взгляд. Как будто говорит: "Посмотрим, на что ты способен". Наверно в простоте слова не скажет.
Девица на выданье)
Гулбахыт Бердалиева
Что касается вызывающего взгляда, он не естественен
ей важнее выделиться скорей среди мужчин, чем среди женщин, думаю что дружит она с людьми проще, чем она, чтобы с ними быть собой, привередлива только к парням, и ей очень важно не выделяться из толпы, но быть все равно чуточку лучше... если бы нам и довелось быть подругами, то выбрала бы меня она, чтобы просто не ходить как бы одной))
Гулбахыт Бердалиева
о да, к подругам у неё особое отношение, в реальности )))
Что пьёт много алкоголя???
звездная свиноматка
Гулбахыт Бердалиева
действительно мыслитель!
Не сплетничаю )))
Без понятия кто это, не гуглила, не знакома, напишу что первое пришло в голову:
Томныц взгляд, добрая, уверенная в себе, с хорошей фигурой, балованая мужским вниманием, уставшая немного, почему-то кажется семьи и детей нет, подруги и возможно парни друзья есть. Может всё совсем не так, но задача была поставлена не до правды докопаться :)