Психология
О чем обычно думает необычно красивая девушка, когда малюется?
так прыщик закрасила, морщинка закрашена, синева под глазами скрыта - я - королева мира
Алёна Саядова
и еще главное, чтобы косметика оставила на лице место для улыбки
Буду еще красивее ...
У меня есть такая подруга, к ней в гости как ни придешь, она как из салона.... глаза подводит, тональник, волосы уложены так, будто она на свадьбу собралась... Это ее обычное состояние, она дома с ребенком сидит, но всегда накрашена и уложена. Объясняет она это тем, что ей не нравится, как она выглядит без макияжа, хотя ее мужу больше нравится как-раз второй вариант. Но зато когда она выходит на улицу, тут уж все взгляды на нее. Думаю просто ей нравится быть в центре внимания, а чтобы чувствовать себя комфортно, она красится)
...
В целом-о том, о чём думает и та, кого вы приписали к некрасивым. Что подчеркнуть и выделить, а что именно приглушить, затушевать. Да и красота понятие относительное. Простой пример-Верочка в "Служебном романе" утверждает, что брови должны быть выщипаны, а вот у Вайнеров в "Эре милосердия"Шарапова восхитили брови не выщипаные по моде. Он назвал их соболинными. Кому-то нравится греческий профиль, а комуто курносые-это мило. Кому-то нравиться слегка вытянутый овал, а кому-то круглая мордашка. И т. д. Всем угодить нельзя. Женщина дожна прежде всего нравиться себе самой и руководствоваться только своими пожеланиями и своим вкусом.
Татьяна Кораблёва
Да вы то можете о себе думать все что угодно. Но оцениваем и выбираем то все равно мы!
ОН@ предоставляет "думать" вО время отштукатирования и м@^_evA _NИ _Я sвоему необычайно преКрасному RAzYM ом парню О ИХ БУДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ,,, ___
о работе, о доме, о вечном, о необычно красивом мужчине, о новом платье и о ...обо всем...
о своей красоте.
А о чем думаете Вы, задавая вопрос в такой неуважительной форме??? ?
Вы, кстати в курсе, что многие не видят своей истинной красоты и наносят макияж именно чтобы спрятаться за ним, а те. кто уверен в своей неотразимости, при помощи косметики просто подчёркивают то, чем их одарила природа... Это из той же серии, что и одежда... нафига одевать красивые шмотки.... одену балахон и пойду... всё-равно я красотка.... кому надо - тот разглядит.... Но ведь Вам прекрасно известно, что такого никогда не будет. Встречают по одёжке....
Татьяна Кораблёва
Отвечать то никто не заставляет на вопросы, задаваемые в нескромной форме. Отвечай на скромные
Девушки не малюются... они создают себе настроение! Всегда улучшается настроение, когда знаешь, что КЛАССНО выглядишь.
стать еще красивее)
Когда необычно красивая девушка малюется, она ни о чем не думает, Ей и так хорошо
в большинстве своем таким просто напросто думать нечем, или не требуется ни о чем думать