Елена

У меня очень противная соседка! Постоянно пытается навредить нам! Хочу уничтожить её растения?

Как это сделать что бы она на нас не подумала?

Тв
Твоя

Ну и чем ты после этого будешь лучше этой соседки? Станешь такой-же дрянью, которая пакостит исподтишка.

Илья Балахнин

Ну ты ссыкло.... прямо в рожу высказать не хочешь, напакостить решила. Ну это оценивается как мелкое хулиганство, хоть бы тебя увидели....

Роман Руднев

Зарядить в детский водный пистолет раундап и фигачить куда попадет

Кристина Антоникова

Засейте её участок маком. Покупаете семена мака и разбрасываете через забор к ней.
Ну или ещё как-то.. . Он прорастёт без заделывания в почву.
Ну кроме мака ещё много чего есть.. . 😉 Включите фантазию.
Лучше сажать перед дождём.

Лилия

Растения не приделах! Бей чела, а природу живую, с душой не стоит трогать.... чревато!)) дай ей денег хороших взаймы....)

ОК
Ольга Кудинова

Не надо ничего делать. Когда будет с тобой спорить или что-то тебе кричать спокойно скажи, глядя прямо в глаза и без гнева и обиды :"Бог тебе судья".

Лариса Рябичева

ну растения то причём? не нужно этого делать....

Александр Толмачёв

А что дальше, после растений? Отравишь ее колодец, собаку и кошку?
Морить растения не стоит - можно получить в ответку гораздо сильнее отдачу.
А как вредит? Колдует, что-ли? (почему спрашиваю, тут часто - взгляд косой где-то увидят - все, ведьма, напакостила)) ) а у них просто не растет, потому что руки кривые или семена плохие.

Когда наш сосед начала сносить хлам под наш участок, чтобы его потом спалить (возле своего, с/ка, не захотел) - муж подошел и объяснил, что почем. Без хамства и нанесений телесных повреждений. Просто попросил забрать свое дерьмо под свой участок и больше так не делать. Сейчас здоровается сквозь зубы, но дерьмо свое не валит к нам.

Роман Сазонов

Замеси тесто, испеки пирогов, и попейте чаю, ВЫ ж е соседи померитесь!

Виктория Мищенко

Не. . не хочешь.

Вадим Леонтьев

Валяй в открытую, только без свидетелей. Она по любому на тебя подумает, главное, чтобы доказать не смогла)))

Егор Селихов

спроси почему она так себя ведет.. . может у нее есть какая-нибудь тайная мечта,
если просто так-тогда дай сдачи.... хотя просто так не бывает.... должна быть причина

На
Натали

если уж уничтожать, то сразу соседку...

Денис Питель

Есть такая призказка Не уподобляйся! От зла добра не будет

At
Aton

А ты к её забору свой туалет поставь Гы-ГЫ

Марина Буланкина

Откуда столько тупости в людях? Пойди ей морду набей, а то в глаза в глаза конфлике решить не могут и начинают пакостить. А растения не при чем, они живые существа.

Саша Саша

Это ваще-то статья, умышленное причинение вреда. А вот соседка чиста