Загородная жизнь

78-летняя бабушка постоянно пытается при прощании поцеловать меня в губы, и, если, не дай бог, нет. страшная обида..

Для неё. как я поняла. это знак того. что мы ей не брезгуем, любим и прч.
Я не брезглива но конкретно этот момент для меня просто невыносим.
И как вы реагируете на подобное?
Nassimi
Если это моя любимая бабулечка, то я бы ее сама поцеловала. Я до сих пор помню ее такие мягкие и нежные руки. Ко мне в жизни никто не относился лучше, чем она.
А вам я так напишу (прочитав ваши комментарии) , мне вас очень жалко, если даже мама вас уже не целовала с 8 лет, вы бедное, недолюбленное дитя. Вас не научили ласке и у вас сопротивляется весь организм против нее. Может вас иногда удивляет, почему у вас так пусто на душе, хотя вроде бы все есть. Там нет любви.
Натали Xxx
Лучший ответ
Nassimi Какой банальный ответ.
Ну пожалейте
оспади. .
ну потерпи эту секунду ))
Сергей Дякив
Nassimi не могу передергивает
Подставляйте щеку!!))) Я вообще свою просто обнимаю и могу в щеку поцеловать!!!! Но есть то что меня раздражает, у бабушки треснула кожа на пальце, я ей подарила крем для рук очень хороший, а она постоянно палец большой обсасывает, мне очень противно, но молчу, не поймет обидется!!!)
У моей свекрови такое же тоже в губы целует, те целовала, пока я не сказала хватит, теперь тока на словах привет-пока
Ну у бабушки маразм, ну Вы то взрослые люди! Обьясните бабушке, что маразм -это плохо !
Murager Berdibek
А как люди иконы целуют. В очередь становятся
Михаил Макутин
Скажите ей что у Вас Герпис, и врач не рекомендует поцелуйчики. Ну или придумайте что то в таком роде.
Я губы на бок отодвигаю) ) даже чтоб рядом не попало)
О, ва вы первая ее быстренько в щечку чмокайте и - "все-все, я побежала! "
Nassimi я даже в щечку не хочу
поцелую бабулю. И все. Она мой предок. Мать моей мамы. Это святое. Не она бы, не топтала бы я землю сейчас... Задумайтесь над этим.. //Кстати, сами себе и противоречите.. Вы не брезгливы? А бабулю поцеловать влом? А когда бабуля эта самая за вашим папой или мамой во младенчестве прибирала отходы жизнедеятельности? Думала ли она о брезгливости?
Nassimi от ребенкаи и старика пахнет по-разному. А кроме того, считаю. это вообще дикостью. лезть с поцелуями
Не обижай ее!!!!
Natalya ))
Кошмар, я тоже это терпеть не могу. А если чеснок упетреблять перед прощанием и горчицей губы намазать? Может отпадет у нее охота???
Игорь Фетисов
Тоже отрицательно. Не знаю. Подставляй ей щеку хотя бы.
Dayna Halikova
Nassimi она к губам тянется
терплю.... все таки бабушка, а как потом ваши внуки будут к вам относится...?
Nassimi да разве я полезу с поцелуями. кроме тгого. у меня есть возможность жить отдельно
Игорь Фетисов А зачем то в губы внуков или детей??? Для этого муж или жена есть.
это чёто маразматическое уже...
Betty Boop
Nassimi она всю жизнь с заходами
Терпите, но лучше, сами первые целуйте ее в щеку....