Загородная жизнь

Что может ожидать бабушку 82 лет, показавшую кукиш судебному приставу?

Это бабушка моей коллеги, её внучка, живущая с ней, взяла кредит на 100 тыс. руб и не выплатила его. В итоге домой к ним пришли две женщины-пристава и сказали что арестуют принадлежащих бабушке 5 кур и петуха, на что бабушка сперва показала им дулю (фигуру из трёх пальцев) и потом крикнула "Вот вам что, а не яйцеватые куры!" . Пристава сказали что будут приняты меры. Не посадят ли часом старушку за непочтение к власти и т. д.?
Да фигня, этой бабушке уже все можно. И имущество ее за внучкин долг не опишут. Оно внучке не принадлежит. Так что пусть дальше показывает.
Наталья Титова
Лучший ответ
вилами их надо было-один хер не посадят
А в Хабаровском крае людей тормозят за грибы, типа - налоги на грибы платите. Население им тоже фигуры лепит, сатрапам.
Бабушка старая ей ничего не будет . А вот по поводу кур это надо ещё доказать что они принадлежат внучке .
да ничего не будет)
Lyols Dirol@ff
Слава Богу, что не жопу голую показала приставу!)
Бабушке той давно уже гроб с крышкой грозит, а никакой не пристав.
Aigerim Sergazina
А с какого хрена они к бабуле то пришли?, не она кредит брала, им не дулю надо было показать, а накуй послать
Старушку не посадят, а внучку выловят и будут им обеим мозг выносить!
Denis Tsipin
Зависит от пристава.
Юлия Елешева
Приставы не судья.
Ничего ей не будет. Вот если бы она их отматерила в присутствии посторонних, тогда да, были бы последствия
|Z
| Zk |
обвинят в терроризме и доложат ПУ о раскрытой спящей ячейке
Сергей Ефимов
Не похоронят. Воронам на съедение на заднем дворе оставят.
в идеале бабке нужно было бы и сказать. что такой внучки у нее нету вовсе, и что она эту типа бездарь выгнала год назад из дома и не в курсах, где та живет. а этих приставов попросить помочь ей огород капать, мол раз пришли бабке старенькой помогать нужно. больше бы не заявились от греха
Приз дадут, за правильное понимание законов!!!
Анжела Заярнюк
Ничего ей не будет. И куры - её,а не внучкины.. Так что взять с внучки нечего, и ничего приставам не светит. Пусть сосут лапу.
Юка Юка_
Посадить вряд ли. Могут штрафануть, и мозг вынести. На жалость не надейтесь