Загородная жизнь
???как Вы радуетесь осени? (три серии Бабьего лета ожидают нас в сентябре-по прогнозам синоптиков+++
Чем занимаетесь осенью?
Мне нравится осенний лес-яркие краски завлекают, грибы зовут вглубь леса, заигрывая с человеком. Главное-не увлечься и не заблудиться в лесу. Я никогда не хожу туда одна-плохо ориентируюсь на местности. У нас нынче и медведей в лесу встречают.
Синоптики врут, но осень люблю. Планируем поездки в Суздаль и Шую.
Радуемся так по немножко . На даче идёт все своим чередом . Все надо убрать потом перекопать приготовить грядки для лука и чеснока . Плюс вмю траву сжечь . Да и так по мелочам по дому и хозяйству много работы
Вот сидим с женой 4-й день в доме --на улице дождь и +4-7 градусов --выходить как то и не тянет !!!И радуемся радуемся такой осени ну прямо "прыгаем от счастья "
Радуюсь только "бабьему лету, последним теплым денькам в этом году.
работаем
Владимир Бебенин
дурить мозги людям это не работа, а мошенничество
Дождь не переставая, какая уж тут радость...
радуюсь), оставили детей в городе, пусть сами в школу ходят, а сами с мужем в деревню уехали, он в лес с собакой, а то отпуск кончается, надо же нормально поохотиться,
заготовки делаю, порядок навожу перед зимой, погода хорошая, прохладно, но без дождя пока,
люблю это время
Осень - время сбора урожая, грибов и походов в лес, парк, пора ожидания бабьего лета, очень творческая пора. Природа осенью собирает все богатство ярких красок, чтобы порадовать ими перед уходом на зимний покой. Очарование красоты природы вдохновляет на творчество – хочется запечатлеть чудесные пейзажи на картине или фотографии.
...Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,..
...Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,..
Андрей Гулый
Время праздников. Дней городов.
Утром с собаками на пробежке так хорошо, так здорово, жары нет, пахнет уже осенью, это мое самое любимое время...

врут же, покупай шубу из предыдущего вопроса
Радости мало. Все будут жечь листья и мусор, обычно сырое, обычно вечером, обычно все хором... Инопланетяне...
Радуюсь краскам, солнышку, ощущение что скоро зима, подготовки заготовки на зиму, люблю осень больше весну
Чтобы наступило бабье лето, должно обычное лето сменится прохладой осенней, а тут как было под 40 так и осталось.
Я заболел неведомой болезнью - тут не до радости... раньше под дождём радовался, в лесу...
Завтра в грибы, прогуливаю работу. Еееееееехууууу
Тепло, грибные дожди... И солнце... На спелых пурпурных яблоках капли дождя словно сок... На запотевших сиреневых сливах смола сладкая ...Малина крупная, сизо-розовая, с проседью.. Молодые тугие подберёзовики, маслята россыпью ...Груши бурые, спелые, медвяные... На плодах, что упали в траву, бабочки "подмигивают" павлиньим глазом... Одуванчики словно в мае... На них мотыльки белые... Тишина... Дымы от жнивья, что жгут по осени... Фестивали урожайные... Фруктовые, ягодные, картофельные...