Загородная жизнь
Осень- какое у Вас отношение к этому времени года?
А я люблю осень... идёшь домой... темно... звёзды и луна... иногда лёгкий дождик по лицу... или сильный весёлый ливень.. и ветер... ветер сгоняющий тоску... свободный и жестокий... добрый и милостивый... единственный друг..
Когда солнечный день и красивые, разноцветные деревья и осенние цветы, то это красиво и радует. А когда холод и дождь, то это кошмар.
Сентябрь люблю, а дальше - дипрессия. . до первого снега..
Осень это мечты прожитых лет это прощание это размягчение сердца и это показатель духовного уровня! Осень очень знаменательно напоминают улетающие в теплые края ЖУРАВЛИ!! Журавли которых мы больше может быть и не увидим!!
Просто не люблю и все.
Ели осень теплая и золотая, то она вызывет восхищение
Унылая пора, Очей очарования!
Обожаю это время. Вот как раз собираемся с доченькой в парк гулять, там так красиво!!!!
Не люблю
философское
люблю сентябрь, бабье лето и остальное время, когда нет дождей. не люблю дожди, грязь и слякоть.
Ненавижу её!!!
Я обажаю осень, у меня осенью день рождение :)
Как же без осени-то, а урожаи разные, а грибы.. . сейчас рыжики пошли, а золотая пора -"очей очарованье", а как здорово ощутить себя свободным от огородных хлопот, и знать что впереди зима и можно будет отдохнуть!
У нас этот сентябрь был жарче лета. Такая красота, все разноцветное и солнышколасковое, замечательная осень!
прекрасное, лишь бы ноги сухие были и не мёрзнуть
..просто обожаю.. .
..представляете мелкий моросящий на несколько дней, а иногда и недель просто кайф....
отлично ..люблю одинаково все времена года
Холод, дождь, брррррррррррррррр
Когда листва меняет цвет-самое красивое время. Каждый взгляд на лес повышает настроение.
Самое любимое время года, особенно если бабье лето хорошие, без дождей
Люблю когда осень стоит тёплая и сухая.
Осень люблю больше, чем лето. Особенно первые заморозки, свежо и красиво. Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда.
я люблю золотую осень
натянутые у нас с ней отношения, дожди, холод, ветер: (, а с другой стороны, столько ярких красок!! ! и день рождения у меня осенью
А у меня осень вызывает романтические чувства, так красиво вокруг, надо уметь любить все времена года, ведь в каждом из них есть свои плюсы.
тоскливо
Осень навеивает мне грусть.
для кого как, а осень для меня это мрачное время года
положительное - люблю дождь, золотую листву...
Обожaю это время года. Именно это время (солнечно-дождливое) навевает ощущение тепла и желание просто остановиться и пофилософствовать! ) В другие времена года - всегда спешка, суета, погоня!))
не очень, уже на дачу не сгоняешь, так как не выйдешь из дома в такую погоду и не понаходишся там. строение расчитано на летнюю жизнь