Загородная жизнь
Как Вы думаете, в какое время года лучше всего покупать дом в деревне, чтобы и подешевле и получше все разглядеть?
..мы купили зимой. . 4 года назад. . подвернулся недорого и муж именно там хотел. . т. к. мужики с его работы там дома напокупали.... едиственно что не посмотреть это фуундамент.. . и сам участок.. . но мы довольны. . и невозможно купить дом без каких либо недостатков..
Оксана Чубарова
Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Где? За сколько, дерево или кирпич, наличие водоема ...
Я бы вообще не советовала именно в деревне Сельские жители не любят городских
Если хотите все разглядеть то это весна лето осень . Зимой снег и прочее . А дешевле покеупать летом . Рынок отдыхает . Все думают об отпусках
Да в любое время, но желательно в дождливую погоду, хотя бы будет видно, не течёт ли крыша. А то я сарай покупала летом и не видела что крыша худая и течёт. начались дожди и все дефекты вылезли наружу. Пришлось ещё и на крышу тратиться.
май
В паводок, увидете дороги, залитый подвал и сырую крышу. Причем год надо выбирать с большим разливом
у кого НОРМАЛЬНЫЕ глаза - тому время года не помеха. в зиму дома (теоретически) должны быть дешевле, потому что ДОМ надо отапливать, независимо живет в нем кто или нет. А вот по весне люди хотят ВЕРНУТЬ затраченные на отопление дома деньги, кроме того новые владельцы могут сразу же после покупки засадить всю землю имеющуюся картошкой-помидорами-огурцами и на ЭТОМ сэкономить кучу денег (покупать это не надо будет по посени, СВОЕ вырастет
Купи подешевле зимой, а весной разглядишь - что купил! Нет, проверять надо - яблони, ягодники. (вырубили уж с прошлых-то морозов). . почву можно по перегнойным кучам и ящикам понять, есть ли корова. . В погребе - плесень.. . В фундаменте - трещины.. . Под крышей - снег, гниль ...Если зимой продают - уступят!
в последнее время я в шоке! раньше (всего года 2 назад) дома стоили у нас в пределах 40-60т. р. теперь же перешагнули 450т. р. при этом они не стали краше. вот что значит мат. капитал!
Летом.
Зимой и летом деньги одим цветом. так же как весной и осенью. Ну скинут десятку. Продам квартиру не топится 3 комнаты земли пару соток с виноградом инжиром персиком.
Оксана Чубарова
На двух сотках и не повернешься, очень мало.
Осенью
Главное, в правильной деревне
Оксана Чубарова
Что значит в правильной?
весной, т. к проверите сразу будет ли затоплена территория после паводка