Загородная жизнь

Так что же такое Осень с точки зрения домашнего хозяйства?

Задала вопрос:Что такое Осень...?Красивые ответы, но...модераторми вопрос удален как нарушающий Пользовательское соглашение!)))Задаю еще раз с уточнением и пояснением: пишите про грядки, клумбы, совместную "семейную" работуна садовом участке:))))А то опять удалят:))))
Здравствуйте.
Модераторы всегда плохие, мы знаем=))
Стояло бы вам задуматься над тем, как вы формулируете Вопрос.. .
Нет, знак вопроса не должен всегда стоять, Вашу фразу скорее всего приняли за утверждение.. .
Что такое Осень - это ...
Думаю такая формулировка была бы лучше воспринята как Вопрос.
Извините, если мы были не правы.
Но ведь на Вопросах-Ответах свет клином не сошелся? =)

С уважением,
Алиса.
Анастасия Рада
Софья Дубовцева А Вы чистку рядов проводите???
Я не видела объявления, извините)
Кому мешаю кроме Вас?
Я живу в свободной стране и указывать мне на дверь не надо - я в том социальном статусе, когда могу сама на нее многим указать и это не будет предупреждением:))))
Спасибо за внимание)
а у нас огорода нет ))) мы наглухо жители мегаполиса, есть 1,5 загородных дома, но мы туда не ездим ))) так что для нас Осень - это пора яблок (где бы хотя бы по 5 грн найти...)) ) и барахления к осени и зиме (большие модники мы )))
..плачющее небо под ногами ..

.. а так жы плачющие грятки .. плачющие клумбы .. плачющие модеры ..))))))))))))
Ну если Осень золотая, то -ДОМОРАБОТНИЦА!
А ващще, нафиг нужны эти подкатегории.. . Только "гимору" больше.
Диана Вассер
Софья Дубовцева Привет:)))
А мы в ответ на их "обман" найдем еще...:)))))))))))))))))))))))))
Осень это: закатки овощей на зиму, приготовление всех грядок к следующему году, Все приводим в порядок: и парники, и цветники. Много работы.
Мы всей семьей на садовом участке, перекопав все грядки, расположились вокруг клумбы и СЛУШАЕМ ШЕВЧУКА, ПРОВОЖАЯ ОСЕНЬ!! ! Надеюсь такой ответ не удалят???
Софья Дубовцева Пока не удалили:)))
Цирк устраивают периодичеки,наряжаясь клоунами:))))
Пора сбора урожая, море работы в саду и в огороде.
А также золото листьев и запах костров, вкус яблок и винограда.
это грязевые подтеки на полу возле входной двери! и бесконечное хватание за швабру!
Олег ********
Осень-пора заготовок!
А ты попробуй. Эти листья никак не опадут. Каждый день и все никак не опадут. А во дворе должен быть порядочек. А там через весь двор виноградная беседка. Летом было классно, но тут пришла ОСЕНЬ...