Загородная жизнь

Люди, вам жаль уходящего лета, или напротив, вы радуетесь грядущей осени, потому что не будет невыносимой жары?

Когда в сентябрь уходит лето,
Когда дожди уже без гроз,
И нет по-прежнему ответа
Ни на один простой вопрос -
Вдруг понимаешь, как немало
В судьбе назначено одной:
В руке перо, в столе бумага,
И вздох печали за спиной...

Евгений НЕФЁДОВ
Мне всегда жаль ...уходящего времени будь то лето или осень ...
Skitalec
Лучший ответ
Было бы о чём жалеть, да и жару я терпеть не могу.
+20, ну ладно, +25 и достаточно.
Сейчас кондиционер наш лучший друг, пока не похолодает.
Medet Suiyndik
И жаль, и рады. Невыносимой жары и не было. А осень я очень люблю.
Мурат Тикибаев
Мне жаль. Быстро пролетело и трудным оно было для меня.
Собственно особо и не видела- под кондиционером просидела. Ненавижу кондиционеры!
Аcем ....
У природы нет плохой погоды . Кому что нравится
Настасья Эриа
Всё идёт своим чередом...
У нас было прекрасное лето, и ещё продолжается)
Солнечно и без жары)

Но и об осени я не жалею)
Yaraslav Boyk
Не люблю жару....
У нас тоже не было лета и жары ))
Посмотрели лето в Анапе на отдыхе
У нас не было лета. (((
Самое прекрасное чувство это приближение осени.
Лето немного нас побаловало, на море были неделю загорели, накупались на каяках находились а вообше чуть позже, наступит самый классный сезон — бабье лето у нас в крае это самая чудная погода
Невыносимой жары нет. Очень жаль. Холод не выношу
Удалова Ольга
Никита Константинов Для кого как, для меня есть. А холод в отличие от жары переношу нормально и хорошо. Впрочем, лета мне тоже жаль: не искупалась впервые в жизни.
Мы ненавидим жару, поэтому ждем осень чтобы поехать в отпуск.. Не дай бог будет 25 жары..
Dinar Zaripov
А представляешь, как несладко живётся папуасам! Там такая жара круглый год и никаких надежд на осеннюю прохладу!
у нас лето было, но в это время мы зашли в магаз, поэтому лето пропустили.
Ваня Домекин
Особо и не заметила лета. Работа, обязанности и прочее. Жарко, конечно было периодически, но у нас установлены системы кондиционирования воздуха от компании УралВентСервис на работе и я особо то жары и не ощущала. Хоть на море бы поехала с превеликой радостью.