Загородная жизнь

Едем поездом двое суток до Анапы м пятилетней девочкой.Как бороться с жарой и чем занять ребенка?у нас плацкартный вагон

Такая же история, прям одно в одно только у нас сын :))) Много фломастеров, раскрашки... честно говоря сами не знаем как там с ребёнком, тк в прошлом году было и не так жарко, но в вагоне духота страшная, кондишн не работал, стояли по-долгу, вообщем как-нибудь короче... обязательно берите сумку-холодильник!! ! Вода просто закипает!
Елена Слизова
Лучший ответ
знаете там столько будет детей. так что ваш ребенок найдет с кем играть. мы, правда, обычно в купе ездим. но детей везде много. берите побольше пить. мы брали минералку без газа, соки не утоляют жажду. да и потом на любой станции можете докупить если закончится.
Dasha Chechel
с жарой не справитесь. Это не в ваших силах. Надейтесь, что вагоны будут кондиционированы. А занимать ребёнка, тем более такого взрослого проще всего:
1. в вагоне всегда найдутся дети и ваша станет с ними играть.
2. взять книги
3. взять расскраски
4. взять кукол и одёжку к ним
5 взять мини двд плеер и мульты.
На стануиях обязательно выходить и гулять по перрону перед вагоном
Динара Шоева
Вы садистка. Не жалеете ни ребёнка, ни своих попутчиков...
Сергей Байчук
с жарой пить побольше жидкости. . окошко открыть можно.
ребенка рисованием занять, журналами.. там полно продают ходят.. ну или игрой, там быстро уснет.
N*
N.b. *
Дать листочек и ручку пусть рисует. Учите писать или читать.
G*
Gor *****