Загородная жизнь
Люди, кто пойдет на прощание и похороны Юлечки Началовой?
Церемрния прощания пройдет в Траурном зале столичного Троекуровского кладбища на Рябиновой, 24 с 12 до 14 часов, сообщает rosregistr.ru
Светлая память Юлии!!!! Слов нет уже у меня.. ((((
А что в ней было необыкновенного?
Мало ли у нас всегда было, есть и будет поп-однодневок?
последний раз в театре хоронили у нас в Питере 46 летнюю женщину и мне стало плохо самой, не могу я ходить на поминки молодых, со стариками то наплачешься, пока отпевают ...
Это не мой кумир . Да и не люблю я похороны .
Жил бы я в России с удовольствием сходил бы хотя удовольствием это назвать нельзя
Она чужой для меня человек. Чисто по человечески жаль, когда уходят молодые, но ехать никуда не собираюсь.
Ты, видимо, ещё молодая и ненахоронилась своих родственников, если готова поехать хрен знает откуда на похороны своего кумира.
Mirlan Temreshev
я похоронила отца, мать, брата, бабушку, поэтому хочу отдать последнюю дань тому, кого люблю и уважаю.
Мне в этом году своих похорон хватило, уже троих родственников похоронили.
Царство им небесное, и Юле тоже.
Нет конечно, я не родственница ей и даже не знакомая. Без меня похоронят.
Вот не понимаю тяги людей мотаться на чужие похороны... Мертвому уже все равно. Церемония прощания нужна живым.
воздержусь, душою прощусь глядя в Московское небо
Mirlan Temreshev
почему? если есть возможность, сходите. это чистый человек. Вам зачтеся. Просто поверьте.
Нахера?
И я бы пошла, но живу в Сибири. (
Ужасно жаль. Даже не верится..
Пошла бы если жила в Москве
Но я около Челябинска живу
Mirlan Temreshev
а я в челябинске, на поезде не успею, а на самолете не по карману
нет
Mirlan Temreshev
Почему?
Она ж не родственница мне, а как певица — абсолютно не популярная. Зачем мне негативные эмоции да ещё и связаннные с чужим человеком, Я и так расстроилась, что она ( молодая женщина, мать ) умерла
нет, конечно. Не вижу смысла.
Mirlan Temreshev
А вы о себе подумайте.
Вдруг, кто то не сочтет нужным?
Это последнее, что можно сделать для Юлечки. Бог Вам зачтет.
Вдруг, кто то не сочтет нужным?
церковь есть по субботам иногда ходим
Зачем идти на похороны чужого человека? Я хожу только на похороны родных и друзей.
Нахрен она мне не сдалась.