Загородная жизнь
Что бы вы надели в сельский клуб? "я бы не пошла или не пошел туда "- не принимается
В сельском клубе вас переплюнут - так что одевайтесь красиво
Я бы оделась скромно, чтобы не привлекать к себе внимания местных Делонов.
Потом не расплюешься. Не хочу приключений в сельском клубе.
Надела бы, например, джинсы и красивую закрытую блузку.
Красивый женский комбез тоже можно.
Платье с расклешеной некороткой юбкой, чтобы удобно танцевать было.
Как-то так.
Красивый женский комбез тоже можно.
Как-то так.
кирзу ватник и полукомбез
валенки и тулуп
Как обычно джинсы свитер и красовки
Ватные штаны,
телогрейку и шапку
ну. не топят у нас, обещали на новый год.
телогрейку и шапку
Я в любой клуб хожу всегда примерно одинаково: джинсы и кофта по погоде. Так что, если летом, то футболка сверху нарядная какая-нибудь. Если зима - блузка с длинным рукавом.
Пойти и посмотреть, что там носят.
А вы уверены, что они есть - эти сельские клубы то?
Джинсы и футболку, или платье в блестках круче будет ?
вы бы видели как сейчас молодежь одевается в сельских клубах, они практически все учатся в городских вузах, домой на выходные или каникулы, уж поверьте ни чем не хуже чем в городские клубы одевается.
ДЖинсы.
Тоже, что и в городской клуб- платье и туфли)
Треники.
Диджейскую шапочку.
ну можа как-то так....
.

в селе обычно каждый старается расфуфырится, это в городе люди попроще, а в деревне принцип "шоб все завидовали"
я видела в сельском клубе барышень в бальных и вечерних платьях со свадебными прическами
одевайтесь нормально, в платье повседневное или юбку
хорошо в деревне летом - выйдешь во поле посрать, далеко тебя видать)))
Даже в советское время сельская молодежь одевалась гораздо лучше городских. Городские жили на зарплату, а сельчане, практически все, держали подсобное хозяйство. А сейчас почем кило мяса? Почем литр молока, сметаны деревенской? Вот эти деньги имеют сельчане. Конечно, как и везде, есть там и нищие. Но это те, у кого во дворе никто не мычит, не блеет. Лентяи одним словом. Алкаши. А те, кто работает живут хорошо. Еще мой папа говорил ;"Как потопаешь\. так и полопаешь". Я приезжаю в деревню из города и не каждый раз еще и мясо могу купить. А уж на курей, гусей деревенских вообще не смотрю. Жаба давит купить такую дороговизну. Так, что не нужно смеяться над деревенскими. Материально многие живут лучше городских.
Инна Шалимова
Раньше бычок 2-летка (200 кг) стоил. 1200 (если самому продавать). При зарплате 200 рэ. А сейчас этот же бычок (200 кг) стоит 40-45 тыс. Двулетка 2 года за ним ходить. Понимаете?
Главное на выделяться!!!

одежда зависит от проводимого мероприятия: концерт, кино, танцы, а может и чьито поминки.
а мне что в сельский клуб, что в оперу Гарден в Париже, всё одно . У меня только ДВА выходных платьев . Не -- три . Третье забыла .

такое платье

причем здесь сельский клуб или городской ведь одежда одета на вас вот как вы себя хотите видеть вот так и одевайтесь