Загородная жизнь
у меня на даче соседка ну очень любопытная-как решить эту проблему
дымовая завеса. ров с крокодилами. забор с 50 kV.+вышки с пулемётами по периметру. Но самое страшное оружие-одолжить соседке денег побольше.... забудет дорогу надолго....
Калитку закройте и поставьте звонок и пускайте только хороших людей.
Жестоко НАКАЗАТЬ!
а у меня сосед сам про все расскажет что надо и не надо, иногда если вижу что близко к забору работает, то не подхожу туда, ато столько времени зря уходит, особенно по весне, всю свою зимнюю жизнь расскажет.
Уберите забор, ей сразу станет неитересно.
да ничего не делай просто пригласи ее в гости собери всех друзей и подруг и познакомь ее со всеми объясни кто, откуда, чем занимается, кто он для тебя, а потом пару недель поспрашивай ее кто к ней приезжает, что она делает, чем занимается, если это не поможет устрой шашлыки чтобы все слышали как вы гуляете всю ночь
Двухметровый сплошной забор спасет:)))))
Держать на дальнем расстоянии, не вступать ни в какие разговоры, не обсуждать вопросы. Сама отпадет
пусть смотрит и завидует, это ее проблема
самотык ей подорить тогда у нее времени свободного будет меньше
)))))))))))) со Швейком согласна на 1000%
а что через забор лазит? капканы ставьте
ответить тем же, и тоже быть любопытной вам
а чем Вам ее любопытство мешает?. .
а вы сами полюбопытничайте.. . и она забудет про вас...
На заборе напиши "х... й для особо любопытных" ну или просто подойди и все выскажи ей
Дайте ей по лицу.
лопатой по морде))))))))))))) ) ИЗ КУСТОВ
Увы ( никак, ты не можешь же ей приказать.. .
Такая же проблема