Сергей

Нужно ли Луишу Нани переходит в другой клуб? И в каком он заиграет?

Re
Renat

Я считаю, что Луишу нужно обязательно уходить по окончанию этого сезона и переходить ему нужно именно в тот клуб где у него будет постоянная игровая практика. А на счет клуба было бы неплохо если бы он перешел в Милан.

Марина Рогачёва

в "Милане" схема без чистых фланговых.. . ПСЖ, "Атлетико", "Рома", "Боруссия" ему в самый раз

Танюша

нет. а на счет игры в ЧЕЛСИ нашлось-бы ему место

Мария Белоусова

Валенсия, Атлетико, Малага - в игру этих команд он вписался бы идеально

Светлана Калёнова

Нужно переходить в Зенит или Анжи.