Ка
Катюша

РРебят, напишите правила игры в воллейбол в более простой форме)) Ррребят, please,помогите

Га
Галина

Каждая из двух команд может иметь в составе до 14 игроков, на поле в каждый момент времени могут находиться 6 игроков.
Цель игры — атакующим ударом добить мяч до пола, то есть до игровой поверхности площадки половины противника, или заставить его ошибиться. (короче говоря, мяч должен коснуться пола. если он упал на площадке твоей команды - очки засчитываются другой команде, если же мяч вышел за пределы площадки, то это аут. После аута на поле происходит переход игроков. )
Нельзя касаться руками сетки, нельзя заходить на территорию другой команды.
Подача совершается после свистка тренера.

А вообще, почитай википедию, попроси тренера вкратце объяснить правила или же просто наблюдай, как поступают другие игроки 🙂

Обожаю волейбол ^_^